Акция "Спасибо за победу!"

Праздник великой победы над фашистской Германией стремительно приближается, и всем и каждому необходимо задуматься над тем, какие слова благодарности они скажут ветеранам ВОВ. Особенно приятно этим людям будет услышать теплые слова от детишек, которые живут в независимой стране и ходят под мирным небом.
   В современном мире уже давно существует традиция, по которой школьники и даже дошкольники в канун 9 мая п
ишут письма своим защитникам, где говорят им теплые слова благодарности за мир и благополучие своей страны.

В этом году и в нашем ДОУ стартовала акция "Спасибо за победу!". Воспитанники подготовительной группы "Радуга" написали письма-треугольнички с поздравлениями, пожеланиями и словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, а также изготовили поздравительные открытки. В каждое письмо, в каждую открытку дошкольники вложили частичку своей души. И это лучшая благодарность поколению Победителей от нашего поколения.