Страницы: 1
detsad3:

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться в отдел по образованию и молодежной политике Бутурлиновского муниципального района в кабинет № 3.
контактный телефон 8(47361)2-10-62

Марина:

Здравствуйте,есть ли свободные места в садике для приема ребенка?и какие документы необходимы?

detsad3:

Здравствуйте, Ирина. Да, действительно, для детского сада разработали стандарт. С данным документом Вы можете ознакомиться в разделе "Для Вас, родители!"

Ирина:

Добрый день! Слышала, что для детского сада разработали стандарт. Правда ли это и что это такое?

detsad3:

Здравствуйте, Юлия. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением праздничных и выходных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными

Юлия:

Здравствуйте, сколько дней можно не ходить в детский сад, чтобы не брать справку?

detsad3:

Здравствуйте, Ирина. Ответ на свой вопрос Вы можете найти в разделе "Для Вас, родители!".

Ирина:

Здравствуйте! Какие документ необходимы для оформления компенсации по родительской плате? Спасибо

Имя *:
Код *: