Горячая линия!

Уважаемые родители!

По вопросам устройства детей в детский сад просим обращаться в отдел по образованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского муниципального района г. Бутурлиновка, пл. Воли, 9.

Тел.: 2 - 10 - 62 (Сушкова Елена Николаевна, Бурсова Елена Викторовна).

Доводим до Вашего сведения, что существуют условия подачи заявления в дошкольные образовательные учреждения в электронном виде.

Осуществить вход в личный кабинет, для чего необходимо пройти процедуру регистрации на сайте.

В личном кабинете:

Кнопка «Органы власти»

Кнопка «Органы власти по местоположению»

Ветвь «Органы местного самоуправления», ссылка «Муниципальные дошкольные образовательные учреждения Воронежской области»

Закладка «Услуги», ссылка «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Страница «Зачисление ребенка в Учреждение»

Кнопка «Получить услугу»

ШАГ 1. Выбор административной процедуры