Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября в нашей стране проводится Всероссийский день правовой помощи детям. В этот день в различных социальных учреждениях организовываются мероприятия, направленные на правовое информирование несовершеннолетних и их родителей.

Цель акции – напомнить гражданам определенных категорий (дети-инвалиды и их родители, малоимущие и приемные семьи и т.д.) о том, что они имеют право на получение бесплатной юридической помощи. Любой желающий может в этот день прийти по указанным адресам и задать интересующие вопросы профессионалам в погонах.

В нашем городе специалисты органа опеки и попечительства 20 ноября 2015 г. будут вести прием граждан по адресу: пл. Воли, дом 9 с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)