Пожарная безопасность

С 1 по 3 декабря в нашем учреждении прошли мероприятия по пожарной безопасности. С воспитанниками были проведены беседы, игры, викторина по правилам безопасного поведения. Для родителей была оформлена наглядная информация (папки-передвижки, буклеты), консультации соответствующей тематики. Совместно со старшим инспектором отдела по Бутурлиновскому и Воробьевскому районам капитаном внутренней службы прошли занятия по отработке дейс ... Читать дальше »

Мастер-класс

2 декабря на базе МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 3 состоялся муниципальный мастер-класс «Возможности использования игрового оборудования «Пертра» с целью овладения педагогами современным игровым оборудованием.

( ... Читать дальше »

Благотворительная ярмарка

29 ноября 2015 г. коллектив МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 3 принял активное участие в городской благотворительной ярмарке, посвященной Дню матери. Воспитатели детского сада совместно с родителями готовили различные поделки для продажи. Некоторые родители проявили свое кулинарное мастерство и приготовили изумительную выпечку. Собранные средства были переданы на благотворительные нужды. Выражаем огромную благодарность всем, ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »