Экологическая акция «Скворушка»

В  детском саду проведена экологическая акция  «Скворушка». 120 ребят вместе с родителями с большим  удовольствием приняли участие в акции. В рамках данной акции с воспитанниками была проведена большая работа: беседы о жизни перелетных  птиц, разучивание пословиц, скороговорок о птицах, ребята знакомились с народными приметами о птицах. Были просмотрены презентации: «Наши певчие друзья», «Птицы Во ... Читать дальше »

Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

В феврале-марте 2016 года наш детский сад участвовал в муниципальном этапе областного (в рамках Всероссийского)  конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

На конкурс были представлены работы по четырем номинациям:

... Читать дальше »

Внимание! ГРИПП!!!

Каждый год мы готовимся к появлению вспышек эпидемии гриппа, которые порой могут держаться от одного до двух месяцев. Это заболевание опасно не только для здоровья человека, но, к сожалению, несёт угрозу и самой жизни людей. Поэтому, к этому периоду каждому из нас , чтобы не заболеть грипп ... Читать дальше »

1 2 3 ... 38 39 »