Мы - талантливы!

4 сентября в рамках мероприятий, направленных на объединение усилий семьи и образовательной организации в раскрытии у каждого ребенка способностей и талантов, мы организовали конкурс семейных талантов "Мы - талантливы!"

... Читать дальше »

Путешествие в страну дорожных знаков

3 сентября воспитанники разновозрастной группы "А" совершили увлекательное путешествие в страну дорожных знаков. Помогая жителям волшебной страны, ребята повторили правила дорожного движения, правильно расставил ... Читать дальше »

Когда чужая боль становится своей