Воспитатель года 2015

Воспитатель Гуренко Светлана Алексеевна представила наш детский сад на муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2015". Светлана Алексеевна д ... Читать дальше »

«В здоровом теле - здоровый дух».

15 июня с детьми МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 3 студенты Бутурлиновского медицинского техникума провели развлечение «В здоровом теле - здоровый дух». Детям в игровой форме был преподнесен материал о сохранении и профилактике здоровья через игры, загадывание загадок, физкультминутки и «Веселую гимнастику&raq ... Читать дальше »

День защиты детей!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире.

1 июня в  нашем детском саду прошли интересные и содержательные мероприятий посвященные эт ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 38 39 »